Сегодня была на приеме у Натальи с проблемой на пальчиках, «целующиеся мозоли». Сказать что мне очень понравилось, это не сказать ничего. Понятно, что Наталья профессионал своего дела, любящий профессию и очень трепетно относящийся у каждому клиенту. Мне была оказана помощь, проведена консультация подробнейшим образом. А цена вообще меня шокировала ,1500 за все! В общем всем рекомендую! И сама приду ещё с большим удовольствием к Наталье на тот же педикюр❤️!