Студия педикюра и подологии Натальи Светловой

Ногтевая студия, Подология
Только безопасные материалы: •200+ цветов Люксио •базы, топы и твердые гели только лучших фирм Маникюр: •комбинированный •аппаратный •пилочный Педикюр: •аппаратный •смарт Подология

О нас

Уютный кабинет на одного мастера, В профессии с 2014 года. В данный момент основной уклон на подологическое направление и педикюр.
Артдизайн
Кнопка вызова персонала

Каталог

Отзывы

4.7
22 отзыва
Таня П.
Таня П.
13 мая
Наталья отличный мастер и замечательный человек! Маникюр и педикюр всегда безупречный. Отлично обрабатывает инструменты, всегда чисто и приятно. Однозначно рекомендую 👍
Елена Матюнина
Елена Матюнина
30 марта
Сегодня была на приеме у Натальи с проблемой на пальчиках, «целующиеся мозоли». Сказать что мне очень понравилось, это не сказать ничего. Понятно, что Наталья профессионал своего дела, любящий профессию и очень трепетно относящийся у каждому клиенту. Мне была оказана помощь, проведена консультация подробнейшим образом. А цена вообще меня шокировала ,1500 за все! В общем всем рекомендую! И сама приду ещё с большим удовольствием к Наталье на тот же педикюр❤️!
Елена Б.
Елена Б.
11 мая
Спасибо Наталье за профессиональный подход, всегда доброжелательна🙌 прекрасный мастер, с большим удовольствием прихожу на процедуры) совмещаю два в одном, и полезно и общение замечательное🩷
Елена Ватчина
Елена Ватчина
16 февраля
Наталья - мастер своего дела! Всегда безупречный маникюр и педикюр. А найти грамотного подолога вообще проблема, но здесь помогут решить все проблемы с ножками. Не только взрослым, но и ребенку. Отдельно хочу отметить, насколько скрупулезно Наталья относится к чистоте кабинета и стерилизации инструмента. Для меня это очень важный момент. А также очень приятно, что здесь вы найдете индивидуальный подход к каждому клиенту ❤️
Таня П.
Таня П.
13 мая
Наталья отличный мастер и замечательный человек! Маникюр и педикюр всегда безупречный. Отлично обрабатывает инструменты, всегда чисто и приятно. Однозначно рекомендую 👍
Елена Б.
Елена Б.
11 мая
Спасибо Наталье за профессиональный подход, всегда доброжелательна🙌 прекрасный мастер, с большим удовольствием прихожу на процедуры) совмещаю два в одном, и полезно и общение замечательное🩷
Елена Матюнина
Елена Матюнина
30 марта
Сегодня была на приеме у Натальи с проблемой на пальчиках, «целующиеся мозоли». Сказать что мне очень понравилось, это не сказать ничего. Понятно, что Наталья профессионал своего дела, любящий профессию и очень трепетно относящийся у каждому клиенту. Мне была оказана помощь, проведена консультация подробнейшим образом. А цена вообще меня шокировала ,1500 за все! В общем всем рекомендую! И сама приду ещё с большим удовольствием к Наталье на тот же педикюр❤️!
Елена Ватчина
Елена Ватчина
16 февраля
Наталья - мастер своего дела! Всегда безупречный маникюр и педикюр. А найти грамотного подолога вообще проблема, но здесь помогут решить все проблемы с ножками. Не только взрослым, но и ребенку. Отдельно хочу отметить, насколько скрупулезно Наталья относится к чистоте кабинета и стерилизации инструмента. Для меня это очень важный момент. А также очень приятно, что здесь вы найдете индивидуальный подход к каждому клиенту ❤️

Фото

Контакты

Москва, улица Брусилова, 31
Загрузка карты...